СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Спортсмены столичного главка Росгвардии стали призерами чемпионата Центрального округа

29.01.2024

Чемпионат Центрального округа войск национальной гвардии России по служебному троеборью состоялся в Воронеже на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик». В нем приняли участие 24 команды из соединений, воинских частей и территориальных органов Центрального округа Росгвардии.

В первый день Чемпионата состоялся масс-старт для участников лыжных гонок классическим стилем. Женщины преодолели дистанцию 5 км, мужчины – 5 и 10 км.

В возрастной группе до 30 лет полицейский ЦОООГВиПУ г. Москвы ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Москве» старший сержант полиции Даниил Доценко занял второе место. У мужчин до 40 лет золото взял сотрудник 1 полка вневедомственной охраны Главного Управления Росгвардии по г. Москве старший сержант полиции Александр Славуцкий. На дистанции 5 км в возрастной группе старше 40 лет первым стал сотрудник 2 полка полиции ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Москве» прапорщик полиции Дмитрий Зубков. Среди представительниц прекрасного пола победу одержала сотрудница УВО по ЦАО Главного управления Росгвардии по г. Москве младший сержант полиции Екатерина Шибекина.

Также Дмитрий Зубков и Александр Славуцкий вошли в тройку лидеров в состязаниях по военно - спортивному многоборью, завоевав первое и третье места.