Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудников ОМОН «Авангард» поздравили в ОГВ(с) с завершением служебной командировки на Северном Кавказе
Сотрудников ОМОН «Авангард» поздравили в ОГВ(с) с завершением служебной командировки на Северном Кавказе

Сотрудников ОМОН «Авангард» поздравили в ОГВ(с) с завершением служебной командировки на Северном Кавказе

17.01.2024

Командующий Объединенной группировкой войск (сил) в СКР генерал-лейтенант Владимир Макеев и командир отряда ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве генерал-майор полиции Всеволод Овсянников поздравили сотрудников ОМОН «Авангард» с завершением очередного этапа выполнения задач в Северо-Кавказском регионе и наградили отличившихся.

Подводя итоги служебной командировки, генерал-лейтенант Владимир Макеев отметил, что личный состав успешно выполнил все поставленные задачи, подтвердив высокий уровень профессионализма сотрудников отряда «Авангард».

«На бойцов отряда возложено значительное количество задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, розыску и задержанию преступников, противодействию преступности и терроризму, оказанию содействия представителям взаимодействующих структур в проведении мероприятий. Спасибо за службу. Желаю успешного возвращения в пункт постоянной дислокации, теплой встречи с родными и близкими и успехов в дальнейшей службе на благо нашего Отечества», - отметил в своем обращении командующий ОГВ(с).

Генерал-майор полиции Всеволод Овсянников поблагодарил командование группировки за высокую оценку, а также подчеркнул, что личный состав и командование приложат все усилия для успешного выполнения поставленных задач.

В ходе мероприятия отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды, грамоты и ценные подарки.