Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Росгвардейцы исполнили новогодние мечты детей в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний»
Росгвардейцы исполнили новогодние мечты детей в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний»

Росгвардейцы исполнили новогодние мечты детей в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний»

09.01.2024

В преддверии Нового года сотрудники Управления вневедомственной охраны Главного Управления Росгвардии по городу Москве приняли участие в одной из самых добрых акций «Ёлка желаний» и подарили детям заветные подарки.


В Управлении вневедомственной охраны офицеры Росгвардии встретили званных гостей — Ирину Моисееву и ее дочь, 9 - летнюю Наташу. Их пригласили на чай со сладостями. После чаепития Наташу ждал неожиданный сюрприз. Росгвадейцы подарили девочке умную колонку, а так же обрадовали её сладким подарком и билетами на спектакль. В тот же день командир 4 полка вневедомственной охраны Росгвардии полковник полиции Владимир Берговин приехал в гости к 13-летнему Руслану и вручил ему подарок, который ребенок загадал на «Ёлке желаний».


«Совсем скоро наступит самый волшебный и всеми любимый праздник. Именно в этот праздник мы все ждем, особенно наши дети, чего-то светлого, доброго и, конечно же, исполнение желаний. От всей души хочу пожелать всем детям крепкого здоровья, успехов в учебе и не переставать верить в чудо!», - отметил заместитель начальника Управления вневедомственной охраны по городу Москве полковник полиции Александр Романенко.