Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Росгвардейцы приняли участие во Всероссийском вечере памяти «Помяни нас, Россия» в Москве
Росгвардейцы приняли участие во Всероссийском вечере памяти «Помяни нас, Россия» в Москве

Росгвардейцы приняли участие во Всероссийском вечере памяти «Помяни нас, Россия» в Москве

20.12.2023

Сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по г. Москве посетили памятное мероприятие, посвящённое павшим в борьбе с терроризмом "Помяни нас, Россия", которое состоялось в Московском Губернском театре.


Вечер по многолетней традиции проводится фондом ветеранов и инвалидов вооруженных конфликтов «Рокада». В мероприятии принимают участие ветераны, и сотрудники правоохранительных органов, участники боевых действий и антитеррористических операций, награждённые ведомственными и государственными наградами.


Гости театра вспоминали отдавших свою жизнь во имя мира и тех, кто сейчас несет боевую службу на переднем крае. Со сцены звучали песни и стихи в исполнении известных артистов театра и кино.


Мероприятие посетили ветераны, родственники погибших и пропавших без вести бойцов, кадеты, действующие сотрудники различных силовых структур и участники специальной военной операции.


«Это огромная честь для нас - быть приглашенными на данное мероприятие. В стенах Губернского театра мы чтим и вспоминаем отдавших свою жизнь, во благо Родины уже не в первый раз. Помнить о мужестве и героизме поступков людей в военное время - наша святая обязанность», - поделился заместитель командира ОМОН «Меч» на транспорте Алексей Сяюшев.