Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Круглый стол ко Дню конституции прошел в столичном главке Росгвардии

Круглый стол ко Дню конституции прошел в столичном главке Росгвардии

14.12.2023

В канун государственного праздника в управлении вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве прошла встреча с представителем Московской городской Думы.


В качестве модератора круглого стола выступил заместитель секретаря МГРО Партии, руководитель региональной общественно приемной Председателя партии «Единая России» Д.А. Медведева в г. Москве, председатель Комиссии по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Московской городской Думы Александр Семенников.


В ходе встречи обсуждались структура и особенности Основного закона государства, а также последние изменения, внесенные в Конституцию РФ.


По замечанию депутата, Конституцию необходимо не только знать, но и правильно ею пользоваться.


«Для любого гражданина Конституция является основным Законом, заслуживающим первоочередного внимания. Знание и умелое применение законов необходимы для ведения цивилизованной жизни и служат мощным инструментом повышения ее общего уровня», - сказал Александр Семенников.  


Сотрудники вневедомственной охраны имели возможность получить полное и подробное разъяснение по вопросам действующего законодательства. В конце встречи росгвардейцы выразили гостю благодарность за полезную и познавательную беседу.