Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Педагогов Центра подготовки столичного главка Росгвардии поздравили с профессиональным праздником
Педагогов Центра подготовки столичного главка Росгвардии поздравили с профессиональным праздником

Педагогов Центра подготовки столичного главка Росгвардии поздравили с профессиональным праздником

09.10.2023

В рамках мероприятий, приуроченных Всемирному дню учителя и году педагога и наставника, слушатели, личный и командный состав Центра профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по городу Москве поздравили преподавателей Центра с профессиональным праздником.

На сегодняшний день в Центре работает около 40 педагогов. На протяжении трёх месяцев под их чутким и грамотным руководством росгвардейцы получают теоретические знания и практические навыки, которые будут им необходимы для самостоятельного несения службы.

С помощью высокопрофессиональных преподавателей будущие правоохранители проходят профессионально — специализированную и медицинскую подготовку, осваивают основы криминалистики и специальной техники, правовой подготовки и профессиональной этики, оттачивают мастерство владения оружием.

Благодаря преподавателям, которые за эти несколько месяцев превращаются для слушателей в наставников, а также используют уникальные методические разработки и модульную систему обучения, из стен Центра выпускаются настоящие профессионалы своего дела.

«Дорогие наши учителя, поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в вашем нелегком деле. Спасибо вам за бесценные знания и опыт, которые пригодятся нам не только на службе, но и в обычной жизни», - выступила с поздравлением слушатель Центра профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны Дарья Поплавская.

Всего более чем за четверть века преподавательский состав Центра профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева подготовил свыше 53 тысяч правоохранителей.