Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
В столичном главке Росгвардии провели присягу курсантов

В столичном главке Росгвардии провели присягу курсантов

05.06.2023

В Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по г. Москве прошла церемония принятия Торжественного обещания курсанта.

Более 100 курсантов колледжа «Инфолайн» факультета «Правоохранительная деятельность», в торжественной обстановке были приведены к присяге. Перед Государственным флагом Российской Федерации, товарищами, руководством подразделения и своими родителями ребята дали Торжественное обещание курсанта.

«Дорогие друзья, будущие коллеги, клятва курсанта - это знаменательное событие в вашей жизни. Это первый и серьезный осознанный шаг во взрослую и профессиональную жизнь. Принимая на себя ответственность за свои слова и поступки, вы должны достойно и упорно овладевать знаниями и навыками. Пусть учителя, наставники и самое главное ваши родители гордятся вами. Смело шагайте по выбранному пути», - обратился с напутственными словами к первокурсникам начальник Центра полковник полиции Николай Старцев.

В завершении торжественного мероприятия для курсантов первого курса и гостей сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве провели показательные выступления.