Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Экологический субботник «Зеленая весна – 2024»
Экологический субботник «Зеленая весна – 2024»

Экологический субботник «Зеленая весна – 2024»

15.04.2024

С 20 апреля по 30 июня в столице пройдет ХI экологический субботник «Зеленая Весна – 2024», организатором которого является Фонд им. В.И. Вернадского.

 

В рамках проекта состоится VI Творческий конкурс «Я – участник «Зеленой весны – 2024», где можно продемонстрировать свой потенциал в разных номинациях: в фотоконкурсе «В объективе — «Зеленая Весна», в видеоконкурсе «Лучший видеоролик» и в поэтическом направлении «Зеленая строка».

 

Принять участие в конкурсе может любой желающий, независимо от возраста, пола, профессии и региона проживания. Для этого достаточно заполнить онлайн-заявку на странице проекта, провести субботник с использованием символики мероприятия и отправить отчет о проведенном мероприятии, заполнив онлайн-форму. Ссылка на форму отчета будет отправлена участникам в ответном письме после заполнения онлайн-заявки.

 

 ПОДАЧА ОНЛАЙН-ЗАЯВОК УЧАСТНИКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В 2 ЭТАПА:
I ЭТАП: с 01 апреля по 25 мая текущего года;
II ЭТАП (для районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера. Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 16.11.2021 № 1946): с 06 мая по 30 июня текущего года.


 ПРОВЕДЕНИЕ СУББОТНИКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В 2 ЭТАПА:
I ЭТАП: с 20 апреля по 25 мая текущего года;
II ЭТАП (для районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера): с 20 мая по 30 июня текущего года.


 ПРИЕМ ОТЧЕТОВ УЧАСТНИКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В 2 ЭТАПА:
I ЭТАП: с 20 апреля по 25 мая текущего года;
II ЭТАП (для районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера): с 26 мая по 30 июня текущего года.

 

Подведение итогов «Экологического субботника «Зеленая Весна – 2024» и церемония награждения наиболее активных участников проекта, а также победителей VI Творческого конкурса, пройдет в рамках знаковых мероприятий Фонда.

 

Напомним, проект «Зеленая весна» реализуется Фондом им. В.И. Вернадского с 2014 года. За это время в природоохранных мероприятиях различной направленности под флагом «Зеленой Весны» приняли участие более 22 млн человек во всех субъектах Российской Федерации.

 


Смотрите также