Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Ученик школы №2075 стал победителем шахматного турнира «Московский кубок Анатолия Карпова»
Ученик школы №2075 стал победителем шахматного турнира «Московский кубок Анатолия Карпова»
Ученик школы №2075 стал победителем шахматного турнира «Московский кубок Анатолия Карпова». Фото: официальная страница школы в социальных сетях

Ученик школы №2075 стал победителем шахматного турнира «Московский кубок Анатолия Карпова»

12.04.2024
Шахматный турнир «Московский кубок Анатолия Карпова» прошел в школе №2075 в воскресенье, 7 апреля. В категории группы «D» первое место занял ученик 3 «И» класса Ладислав.

Кроме него, в турнире участвовал ученик 2 «К» класса Ратибор, который выступал в категории B. Несмотря на то, что Ратибор уверенно шел к призовому месту, в последней игре он уступил сопернику.

На официальной странице школы в социальных сетях сообщили, что соревнование было напряженным, а турнирная таблица менялась после каждого раунда. Однако юные шахматисты из поселка Курилово продемонстрировали свои стратегические навыки и умение сосредоточенно обдумывать каждый ход.

Сотрудники образовательного учреждения добавили, что соревнования по шахматам позволили ребятам проявить себя в качестве сильных конкурентов и продемонстрировать свой ум и мастерство. Учителя поздравили ребят с достойным выступлением на турнире и отметили, что гордятся ими.

Смотрите также