Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Собрание-экскурсию провели сотрудники школы №2075
Собрание-экскурсию провели сотрудники школы №2075
Собрание-экскурсию провели сотрудники школы №2075. Фото: официальная страница школы в социальных сетях

Собрание-экскурсию провели сотрудники школы №2075

25.03.2024

Сотрудники школы №2075 провели собрания для родителей будущих первоклассников и организовали экскурсию для их детей в четверг, 21 марта.


Мероприятие посвятили новому, следующему учебному году. Будущим ученикам и их родителям показали, как устроено образовательное учреждение, где располагаются учебные кабинеты для младшеклассников и как происходит процесс питания в столовой. Также удалось всем вместе посетить и посмотреть актовый зал, библиотеку, спортивный зал. Кроме того, на собрании с ними обговорили, как будет осуществляться прием и распределение по классом в будущем году.


Сотрудники школы уверены — готовиться к школе, а особенно к первому классу, нужно заранее. Все проведенные мероприятия позволили будущим ученикам и их родителям познакомиться с правилами и жизнью образовательного учреждения, а также способствовали первичной адаптации детей к новой школьной жизни. Преподаватели постарались ответить на все вопросы, интересующих родителей.


На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях отметили, что этот день стал отличным стартом для будущего пути ребят в мире образования. Сотрудники школы пожелали дошкольникам чувствовать себя более уверенно и воодушевленно на пороге нового важного жизненного этапа.


Смотрите также